Drs. HUSAINI, S.H., M.H.
     
NIP : 196812191994031001
Tempat : Tapak Tuan
Tanggal Lahir : 19 Desember 1968
Pendidikan : Strata 2
Pangkat : Pembina Utama Muda
Gol. Ruang : IV/c
Jabatan : Wakil Ketua Pengadilan Agama Muara Enim / Hakim Madya Utama
     
    Riwayat Pendidikan : 1. SD Negeri 1 Labuhan Haji - Tahun 1982
        2. MTs Pesantren Persatuan Islam Bangil - Tahun 1985
        3. MA Pesantren Persatuan Islam Bangil - Tahun 1988
        4. S-1 Tafsir dan Hadist IAIN Ar-Raniry Banda Aceh - Tahun 1993
        5. S-1 Hukum Universitas Muhammadiyah Banda Aceh - Tahun 2004
        6. S-2 Hukum Universitas Muhammadiyah Medan - Tahun 2016
         
    Riwayat Jabatan : 1. Wakil Ketua Pengadilan Agama Muara Enim - TMT 22/5/2019
        2. Haki Mahkamah Syar`iyah Sigli - TMT 7/3/2018
        3. Ketua Mahkamah Syar`iyah Kutacane - TMT 28/8/2013
        4. Wakil Ketua Mahkamah Syar`iyah Calang - TMT 16/9/2010
        5. Hakim Mahkamah Syar`iyah Meulaboh - TMT 10/4/1999
        6. Panitera Mahkamah Syar`iyah Meulaboh - TMT 1/4/1998
        7. PNS Mahkamah Syar`iyah Meulaboh - TMT 1/6/1995
        8. CPNS Mahkamah Syar`iyah Meulaboh - TMT 1/3/1994
         
    Penghargaan : -