NIP : 196909301994031002
Jenis Kelamin : L
Tempat / Tanggal Lahir : Paringgonan Barumun / 30 September 1969
Agama : Islam
Alamat :
Jabatan : Ketua Pengadilan Agama Muara Enim
LHKPN :

 

1. SDN Barumun/Tapanuli Selatan (1982) 2. MTsS NU Barumun/Tapanuli Selatan (1985) 3. MA NU Barumun/Tapanuli Selatan (1988) 4. Syariah IAIN Sumatera Utara (1993) 5. Hukum UMSU (2006)
1. CPNS/PNS PA Gunung Sitoli (01-03-1995) 2. Hakim PA Gunung Sitoli (01-05-1999) 3. Hakim PA Pandan (27-06-2002) 4. Hakim PA Sibolga (20-04-2007) 5. Wakil Ketua PA Sijunjung (25-09-2012) 6. Ketua PA Muara Enim (sekarang)

 

 

Statistik Pengunjung

2 3 1 4 5
Hari Ini
Kemarin
Minggu Ini
Minggu Kemarin
Bulan Ini
Bulan Kemarin
Total
8
131
23145
0
1830
2787
23145
IP Anda : 23.20.25.122
2018-07-19 01:35